Новости студии "МАХАОН"
Blackpool Dance Festival 2017
24 Апрель 2017

Blackpool Dance Festival 2017

Поздравляем наших Махаоновцев с удачным Блекпулом!

Карим и Ася top 24 Juveniles Open Jive, Никита и Настя top 24 Juniors Open Samba из 150 пар! Гордимся вами!

23 Апрель 2017

Кубок Авиапарка 2017

Поздравляем малышей!Категория 6 лет и млМурзабаева Яна с абсолютная победа во всех кубках (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок). Андреева Ксения - 2 место, в кубках ча-ча-ча, вальса и в Суперкубоке, а также с 3 местом в кубке польки.Телицын Семен - 2 место в кубке польки,3 место в кубках вальса и в Суперкубке,4 место в кубке ча-ча-ча.Телицын Семён и Мурзабаева Янп с абсолютная победа во всех кубках (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок).Окост Мария - финалы по всем кубкам.
Категория 7-9 летМордвинова Евгения - 3 место в кубке вальса из 37 пар!Князеву Арину - финал в кубке квикстепа. Также поздравляем с хорошим выступлением на турнире Глушенкову Ольгу. Вперёд к большим победам!

"Moscow Dance Battle-2017"
27 Март 2017

"Moscow Dance Battle-2017"

Осталось чуть меньше недели до "Moscow Dance Battle-2017"! Торопитесь зарегистрироваться. Ждем всех на нашем весеннем празднике танца! Оркестр Семена Мильштейна в вечерних отделениях, Чемпионат РТС по 10 танцам среди профессионалов, призы и подарки зрителям и танцорам ждут ВАС. До встречи 1-2 апреля в ЦСКА!

http://dance-battle.com

25 Март 2017

Победные выходные наших ребят

Поздравляем ребят с серией победных выходных

Сергей Романцов и Анастасия Попович 1 место по латине в категории молодёжь+взрослые открытый класс! 18 марта и победа по латине на турнире "Кубок Олимпа" в категории молодёжь+взрослые А класс!  25 марта

Результаты первого дня Чемпионата РТС 18 марта
Георгий Чжао и Яна Кузнецова - 2 место по стандарту в категории Взрослые С
Чугунов Юрий и Чугунова Юлия - финалисты по стандарту в категории Взрослые С

Отличное выступление Стародубова Дмитрия и Косычевой Александры на Чемпионате РТС.

14 Март 2017

Заключительный турнир "Dancepride Trophy"

Пока наши ребята штурмуют Казань, малыши отстаивают честь Махаона на заключительном турнире серии  "Dancepride Trophy"!

Телицын Семён - 2 место в кубке All(W,Q), 3 место в кубке Вальса и Польки, 4 место в кубке Квикстепа и в кубке all(Ch,J), 5 место в кубке Ча-Ча-Ча в категории 6-7 лет.

Князева Арина - 2 место в кубке Ча-Ча-Ча, 3 место в кубке All(W,Q), 4 место в кубке Вальса в категории 6-7 лет

Окост Марию с 3 местом в кубках Вальса, Ча-Ча-Ча, Польки
Гербер Софью с 4 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 5 местом в кубке Польки
Ефимову Арину с 5 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 6 местом в кубке Польки

Глушенкову Ольгу с 4 местом All(W,Q) и финалом в кубке Вальса в категории 6-7 лет!

Русак Веронику с 4 местом в кубке Польки в категории 6-7 лет

С успешным выступлением в зачёте поздравляем Гринберг Полину и Богачева Григория!

Казань 2017
13 Март 2017

Казань 2017

Поздравляем всю команду "Махаон" с успешными выступлениями на турнире Кубок Казанского Кремля и на Чемпионате и Первенстве России!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия собрали весь комплект наград в классификационных соревнованиях группы юниоры1+юниоры2. Одна победа в стандарте и 2е и 3е места в копилке
Старжевский Евгений и Разакова Адель 2 место в стандарте и 3 место в латине в классификационных соревнованиях юниоры1+юниоры2

Санников Макс и Василенко Эвелина - 4 место в категории Дети 1 (9 лет и мл) "Е" класс латина из 17ти пар 
Василенко Эвелина - 2 место в кубке вальс+квик Дети 1 (9 лет и мл)
Санников Максим - 2 место в кубке ча-ча-ча Дети 1 (9 лет и мл)
Андреева Ксения -1 место в кубке ча-ча-ча Дети 0 (6 и мл)
Санников Макс и Андреева Ксения - 1 места в фестивале по 4м танцам, Победы в кубках ча-ча-ча, самба,медленный вальс, самба+чача (по 2м танцам)

Щукина Никиту и Пожидаеву Анастасию поздравляем в попадание в топ 30 лучших пар России в латине и в топ 48 пар по десяти танцам из 104 пар 
САЛЮТ НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Танцевальная масленица
27 Февраль 2017

Танцевальная масленица

На турнире "Танцевальная масленица":
⭐Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия победа и в стандарте и в латине в категории С13 и мл.
⭐Старжевский Евгений и Разакова Адель - 2 место в латине и 3 место в стандарте, также в категории С13 и мл.

26 Февраль 2017

Звездный путь

Звездный путь младших танцоров "Махаона"

Гербер Софья - 2 место в кубке Польки и в кубке Ча-ча-ча, 3 место в кубке Вальса, категория 5 и мл.

Окост Мария - 4 место в кубке Польки и в кубке Вальса, категория 5 и мл.

Счастливов Арсений - 5 место в кубке Польки, Счастливова Елизавета - 6 место в кубке Вальса, категория 5 и мл.

Леонова Яна - 1 место в кубке Вальса и 3 место в кубке Ча-ча-ча в категории соло 6-7 лет.

Глушенкова Ольга - 3 местом в кубке Вальса в категории 6-7 лет.

Русак Вероника - 6 местом в кубке Польки в категории 6-7 лет.

Также поздравляем Александрову Надежду и Богачева Григория с успешным выступлением в зачете соло 6-7 лет.

Телицын Семен и Мурзабаева Яна - 2 место в кубке Ча-ча-ча и в Суперкубке, 3 место в кубке Вальса, 4 место в кубке Польки
Мурзабаева Яна - 3 место в кубке Польки, 6 место в кубке Вальса и в Суперкубке, 7 место в кубке Ча-ча-ча
Телицын Семен - 4 место в кубке Вальса, 5 место в кубке Ча-ча-ча в категории 6-7 лет.

Василенко Эвелина - 1 место в кубке Самбы, 4 место в Суперкубке 8-9 лет, 3 место в категории N9 и мл.

Авдейчук Варвара - 5 место в кубке Румбы в категории 8-9 лет.

Морозов Фёдор - победитель в кубке вальса в категории соло 10-11 лет.

Морозов Фёдор и Князева Арина - 2 место в категории многоборье N10-11.

"Кубок Олимпа"
19 Февраль 2017

"Кубок Олимпа"

Махаон на турнире "Кубок Олимпа"!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 1 и 3 место по стандарту, 1 и 2 место по латине в категории Юниоры 1+2.

Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - 1 место по стандарту, 3 место по латине в категории Юниоры 1+2 RS, а также 3 место по латине в категории Юниоры-1 открытый класс.

Старжевский Евгений и Разакова Адель - 2 место в стандарте и 4 место в латине в категории Юниоры-1.

12 Февраль 2017

Moscow International Open-2017 и Прометей

Старшие танцоры на Открытом Международном фестивале РТС Moscow International Open-2017

Лютов Ярослав и Авдейчук Дарья - финал по стандарту в категории Юниоры-2 RS.

Стародубов Дмитрий и Косычева Александра - дипломанты по латине в категории Ювеналы-2 Е класс.

Чжао Георгий и Кузнецова Яна - 1 место по стандарту в категории Взрослые С.

Чугунов Юрий и Чугунова Юлия - 2 место по стандарту в категории Взрослые С.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 1 и 3 место в категории Юниоры 1+2 на турнире "Прометей. Судьи без своих пар".

Русский кубок 2017
05 Февраль 2017

Русский кубок 2017

"Махаон" на "Русском кубке 2017"

Санников Максимилиан и Андреева Ксения - чемпионы России в категории N3 7-9 лет, N4 7 и мл, победители в кубке Ча-ча-ча 7 и ст.

Андреева Ксения - 2 место в категории соло N3 6 и мл.

Санников Максимилиан - 1 место в кубке вальса и 3 место кубке Ча-ча-ча в категории соло 7 и ст.

Мурзабаева Яна - 1 место в Суперкубке в категории соло 6 лет и мл.

Морозов Фёдор - 2 место в категории Суперкубок соло 10-11 лет.

Телицын Семён и Мурзабаева Яна - 3 место в Суперкубке пары 6 лет и мл, 5 место в кубке вальса.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 4 место  в категории Ювеналы-2 латина.

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 5 место по стандарту в категории Ювеналы-2 открытый класс.

Записаться на занятие

Новый набор в группы бального танца!

  • Дети (спортивные танцы: 3-5 лет)
  • Дети (спортивные танцы: 6-12 лет)
  • Взрослые (спортивные танцы: начинающие)
  • Взрослые (спортивные танцы: продолжающие)

Наши телефоны:

+7 (495) 721-50-23 администратор