Новости студии "МАХАОН"
05 Июнь 2017

"Кубок Прометея. Судьи без своих пар"

Поздравляем наше подрастающее чемпионское поколение с победоносным закрытием сезона! Телицын Семен выиграл кубок вальса и польки n3, Василенко Эвелина 2 место в кубке ча-ча, 3 место в кубке джайва n4, Санников Макс и Лейкина Ева абсолютные победители n4,n5 в кубках вальса, самбы, ча-ча-ча и джайва.

Щукин Никита и Пожидаева Анастасия - три категории латины - три победы! Юниоры 1 открытый класс, Юниоры 1+2 В класс, Юниоры 1+2 rising star.

Романцов Сергей и Попович Анастасия - 1 место по латине в категории Молодёжь+Взрослые В

Чжао Георгий и Кузнецова Яна - 2 место по стандарту, 3 место по латине (Молодёжь+Взрослые D)

28 Май 2017

Поздравляем призеров и участников открытых региональных соревнований "RisingStar"

Хоть сезон мы и закрыли, но наши настоящие спортсмены все ещё танцуют и показывают отличные результаты!
Поздравляем призеров и участников открытых региональных соревнований "RisingStar":

Гербер Софья - 3 место в кубке польки и в кубке Ча-Ча-Ча, 4 место в кубке вальса
Александрова Надежда с 3 местом в кубке вальса

Санников Максим и Лейкина Евангелина - 1 место в латине и 2 место в стандарте в категории N 9 и младше

Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия - 1 место в стандарте и 2 место в латине в категории С 13 и мл

Стародубов Дмитрий и Косычева Александра два первых места в категории Е10-11 

Открыт новый набор для всех желающих по направлению Клубная Латина!
23 Май 2017

Открыт новый набор для всех желающих по направлению Клубная Латина!

Открыт новый набор для всех желающих по направлению Клубная Латина!Сальса, бачата, меренге, кизомба и мамбо!
Скоро лето, а значит пришло время по настоящему окунуться в атмосферу праздника и веселья!

Записаться на занятие можно тут.

Занятие проводит профессиональный педагог танцор А класса по латиноамериканской программе,4 кратный чемпион Молдовы, призер международных и региональных турниров по спортивным бальным танцам, педагог дополнительного образованию по специальности ”Хореография” - Кожухарь Тарас Дмитриевич.

VI Red-White Cup
15 Май 2017

VI Red-White Cup

Поздравляем ребят с успешным турниром "VI Red-White Cup"!

Финалисты Чемпионата Евразии WDC AL в категории юниоры 1, победители в категории юниоры 2 rising star Никита Щукин и Анастасия Пожидаева! 

Поздравляем Никиту и Настю, Карима и Асю с достойным представлением команды Национальной Танцевальной Лиги на Red-White Cup! Вице-чемпионы командного турнира!

Телицын Семен - победа в суперкубке в категории n3, 2 место в суперкубке n4 и в кубке вальса, 3 место в кубке квикстепа и в польке.

Второй Весенний Кубок Клуба №1
13 Май 2017

Второй Весенний Кубок Клуба №1

С самого утра наши младшие танцоры радуют своими результатами на "Втором Весеннем Кубке Клуба 1".
Санников Максим и Лейкина Ева - 1 место по латине и 2 место по стандарту в категории N9 и мл.

Морозова Фёдора и Леонову Яну поздравляем с первым совместным турниром, а также с 3 местом по латине и по стандарту в категории N10-11 лет.

Телицын Семён и Мурзабаева Яна в паре взяли ВСЕ первые места в категории N3 6 лет и мл (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок)!
Телицын Семён - 1 место в кубке Вальса, 3 место в кубках ча-ча-ча, полька и в Суперкубке (соло 6 лет и мл).
Мурзабаева Яна - 2 место в кубках ча-ча-ча, полька и в Суперкубке, 3 место в кубке Вальса (соло 6 лет и мл).

Авдейчук Данила и Василенко Эвелина - 6 место в категории Суперкубок N4 8-10 лет!
Василенко Эвелина - 4 место в Суперкубке 8-10 лет, 2 место в категории N10-12, 5 место в категории соло N9 и мл.
Авдейчук Данила - 7 место в категории соло N9 и мл

Поздравляем Александрову Надежду с первым выходом в финал (кубок Вальса в категории 6 лет и мл)!

Blackpool Dance Festival 2017
24 Апрель 2017

Blackpool Dance Festival 2017

Поздравляем наших Махаоновцев с удачным Блекпулом!

Карим и Ася top 24 Juveniles Open Jive, Никита и Настя top 24 Juniors Open Samba из 150 пар! Гордимся вами!

23 Апрель 2017

Кубок Авиапарка 2017

Поздравляем малышей!Категория 6 лет и млМурзабаева Яна с абсолютная победа во всех кубках (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок). Андреева Ксения - 2 место, в кубках ча-ча-ча, вальса и в Суперкубоке, а также с 3 местом в кубке польки.Телицын Семен - 2 место в кубке польки,3 место в кубках вальса и в Суперкубке,4 место в кубке ча-ча-ча.Телицын Семён и Мурзабаева Янп с абсолютная победа во всех кубках (вальс, ча-ча-ча, полька, Суперкубок).Окост Мария - финалы по всем кубкам.
Категория 7-9 летМордвинова Евгения - 3 место в кубке вальса из 37 пар!Князеву Арину - финал в кубке квикстепа. Также поздравляем с хорошим выступлением на турнире Глушенкову Ольгу. Вперёд к большим победам!

"Moscow Dance Battle-2017"
27 Март 2017

"Moscow Dance Battle-2017"

Осталось чуть меньше недели до "Moscow Dance Battle-2017"! Торопитесь зарегистрироваться. Ждем всех на нашем весеннем празднике танца! Оркестр Семена Мильштейна в вечерних отделениях, Чемпионат РТС по 10 танцам среди профессионалов, призы и подарки зрителям и танцорам ждут ВАС. До встречи 1-2 апреля в ЦСКА!

http://dance-battle.com

25 Март 2017

Победные выходные наших ребят

Поздравляем ребят с серией победных выходных

Сергей Романцов и Анастасия Попович 1 место по латине в категории молодёжь+взрослые открытый класс! 18 марта и победа по латине на турнире "Кубок Олимпа" в категории молодёжь+взрослые А класс!  25 марта

Результаты первого дня Чемпионата РТС 18 марта
Георгий Чжао и Яна Кузнецова - 2 место по стандарту в категории Взрослые С
Чугунов Юрий и Чугунова Юлия - финалисты по стандарту в категории Взрослые С

Отличное выступление Стародубова Дмитрия и Косычевой Александры на Чемпионате РТС.

14 Март 2017

Заключительный турнир "Dancepride Trophy"

Пока наши ребята штурмуют Казань, малыши отстаивают честь Махаона на заключительном турнире серии  "Dancepride Trophy"!

Телицын Семён - 2 место в кубке All(W,Q), 3 место в кубке Вальса и Польки, 4 место в кубке Квикстепа и в кубке all(Ch,J), 5 место в кубке Ча-Ча-Ча в категории 6-7 лет.

Князева Арина - 2 место в кубке Ча-Ча-Ча, 3 место в кубке All(W,Q), 4 место в кубке Вальса в категории 6-7 лет

Окост Марию с 3 местом в кубках Вальса, Ча-Ча-Ча, Польки
Гербер Софью с 4 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 5 местом в кубке Польки
Ефимову Арину с 5 местом в кубке Вальса и Ча-Ча-Ча, с 6 местом в кубке Польки

Глушенкову Ольгу с 4 местом All(W,Q) и финалом в кубке Вальса в категории 6-7 лет!

Русак Веронику с 4 местом в кубке Польки в категории 6-7 лет

С успешным выступлением в зачёте поздравляем Гринберг Полину и Богачева Григория!

Казань 2017
13 Март 2017

Казань 2017

Поздравляем всю команду "Махаон" с успешными выступлениями на турнире Кубок Казанского Кремля и на Чемпионате и Первенстве России!
Набиуллин Карим и Анненкова Анастасия собрали весь комплект наград в классификационных соревнованиях группы юниоры1+юниоры2. Одна победа в стандарте и 2е и 3е места в копилке
Старжевский Евгений и Разакова Адель 2 место в стандарте и 3 место в латине в классификационных соревнованиях юниоры1+юниоры2

Санников Макс и Василенко Эвелина - 4 место в категории Дети 1 (9 лет и мл) "Е" класс латина из 17ти пар 
Василенко Эвелина - 2 место в кубке вальс+квик Дети 1 (9 лет и мл)
Санников Максим - 2 место в кубке ча-ча-ча Дети 1 (9 лет и мл)
Андреева Ксения -1 место в кубке ча-ча-ча Дети 0 (6 и мл)
Санников Макс и Андреева Ксения - 1 места в фестивале по 4м танцам, Победы в кубках ча-ча-ча, самба,медленный вальс, самба+чача (по 2м танцам)

Щукина Никиту и Пожидаеву Анастасию поздравляем в попадание в топ 30 лучших пар России в латине и в топ 48 пар по десяти танцам из 104 пар 
САЛЮТ НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Записаться на занятие

Новый набор в группы бального танца!

  • Дети (спортивные танцы: 3-5 лет)
  • Дети (спортивные танцы: 6-12 лет)
  • Взрослые (спортивные танцы: начинающие)
  • Взрослые (спортивные танцы: продолжающие)

Наши телефоны:

+7 (495) 721-50-23 администратор